В Лисичанске спасатели вытащили из снега две застрявшие скорые помощи

Спасатели Луганщины дважды оказывали помощь водителям на автодорогах области за минувшие сутки, 30 января. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления ГСЧС в Луганской области.

Так, дежурные подразделения приходили на помощь в г. Лисичанске. С помощью автомобилей повышенной проходимости и тросов были отбуксированы на безопасный участок дороги две кареты скорой медицинской помощи.

Главное управление ГСЧС Украины в Луганской области призывает водителей соблюдать требования Правил дорожного движения. 

"Не рискуйте своей жизнью и жизнью окружающих Вас людей! Если во время движения вы увидели, что кто-то попал в затруднительное положение из-за непогоды, звоните в Службу спасения "101", - отметили в ведомстве.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи