Спор о неадекватности: в Лисичанске пьяные охотники обвинили, якобы, избитого ими мужчину в нападении

Ориентирование о нанесении телесных повреждений мужчине поступило вчера на планшет патрульных, передает пресс-служба патрульной полиции Луганской области.

По словам пострадавшего, его избили четверо нетрезвых вооруженных охотников, после чего сели в автомобиль Chevrolet Niva и поехали в сторону Лисичанска.

На улице генерала Потапенко инспекторы заметили указанный в ориентировке автомобиль. В середине находились четверо мужчин, с признаками алкогольного опьянения, а в багажном отделении - ружья и тела диких животных. 

Мужчины подтвердили факт конфликта, однако, по их словам, именно на них в неадекватном состоянии напал незнакомый гражданин. В дальнейшем обстоятельства происшествия будут устанавливать следователи.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
14.09.2025
18:00

Деформация сознания и стирание памяти в режиме онлайн. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса показали мастер-класс зомбирования своих читателей и зрителей. Они умудрились в кратчайшее время зачистить все более-менее близкие к правде сообщения о комбинированном ударе ВСУ 8 сентября по военной...
Мир
10.09.2025
11:10

«Никто, кроме нашего солдата, не приближает мир в нашем понимании». Российские СМИ об Украине

Российская зона - это Новороссия и Киев, западная зона - области, которые отойдут Венгрии и Польше, и, наконец, демилитаризованная зона - это Украина. От Житомира до Ровно.
Луганск
09.09.2025
11:39

Дневник матери 18-летнего добровольца: Разбаланс между официальными новостями и реалиями травмирует

Его отпускают на ВЛК по месту регистрации на два дня. Отпускает человек под свой риск, потому что можно же получить очередного СЗЧ. А на ВЛК назначают прием ключевого врача на дату ЧЕРЕЗ 20 ДНЕЙ!
Все статьи