Сегодня на Луганщине "Укртелеком" включит электросирены тревоги

Проверка автоматизированной системы централизованного оповещения пройдет в Луганской области сегодня, передает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Так, 19 декабря с 13.45 до 14.00 на территории области представители "Укртелекома" и горисполкомов в учебных целях будут проводить проверку состояния автоматизированной системы централизованного оповещения с включением электрических сирен.

"Услышав сирену, сохраняйте спокойствие - вашей жизни и здоровью ничего не угрожает! Сообщите об этом соседям, особенно пожилым людям", - отмечено в сообщении.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
26.12.2025
14:15

Выборы, оказавшие влияние на Украину в 2025 

В 2025 году прошло немало важных выборов. В Европе их состоялось наибольшее количество – 14. Почти половина из них фиксировали  тенденции, подрывающие линию европейского единства в отношении Украины.
Страна
25.12.2025
12:37

Жилищные ваучеры на 2 миллиона гривен: новая программа для ВПЛ, но не для всех

Вопрос постоянного жилья — это не только о комфорте. Для многих семей это о возможности "закрепиться" в общине, устроить детей в школы и детские сады, планировать работу, лечение, уход за пожилыми родителями.
Мир
24.12.2025
12:00

«Результаты выборов сделают Зеленского более сговорчивым». Российские СМИ об Украине

"Есть общепринятые принципы организации избирательного процесса. И миллионы граждан нельзя лишать права голоса, даже если они и живут где-то за рубежом".
Все статьи