Пьяная высокопоставленная "разведчица" из "ЛНР" влетела на иномарке в рейсовый автобус - соцсети

1 декабря на трассе М-04 произошло ДТП о котором в "полиции" предпочли умолчать, пишет группа "Свердловск – ты должен это знать" в социальной сети.

По информации источника, виновницей ДТП стала "офицер разведки" "ЛНР".

"Вечером 1 декабря в районе села Михайловка, Наталья Викторовна Добранская, 1982 г.р., жительница Дебальцево, управляя автомобилем "Toyota", г/н А 338 ХН, 161-й регион РФ, в районе остановки "Подгорье" в селе Михайловка, влетела в задницу стоящему на остановке автобусу "Isuzu", сообщением "Луганск-Алчевск", - говорится в сообщении. 

В результате ДТП Добранская госпитализирована в реанимационное отделение Алчевской ЦГМБ с диагнозом: алкогольное опьянение, политравма, многочисленные переломы, множественные раны лица. Пассажиры автобуса получили незначительные ушибы и от госпитализации отказались.

"Наталья Добранская действующий сотрудник Народной Милиции ЛНР. Ни много ни мало сотрудница разведывательного отдела. Возглавляла информационно-аналитическую группу", - также отмечено в сообщении.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
12.04.2026
17:47

Двенадцать потерянных лет, или «Мы всё про…» Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса опять работали в режиме «праздника, который всегда с тобой». На этот раз «ДНР» и «ЛНР» отмечали очередную годовщину «провозглашения» фейковых «народных республик». Задача у местных пропагандистов одна...
Мир
10.04.2026
17:10

Выборы в Венгрии. Страну ждет «Майдан»?

Президент Владимир Зеленский наряду с российским диктатором Путиным является один из самых ненавистных  политиков в стране. Поэтому  действительно ли Мадьяр  в случае победы продемонстрирует кардинальный отход от стиля Орбана - покажет время.
Мир
08.04.2026
21:40

«Наносим ядерный удар, а потом проводим публичные казни». Российские СМИ об Украине

«Не пора ли уже ударить по Банковской?». «Сколько можно миндальничать? А то противник пребывает в уверенности, что мы можем угрожать только постами Медведева в соцсетях»
Все статьи