В Луганской области продолжает работать летний языковой лагерь "Go Camp-2018"

На базе Кременской школы-гимназии завершил свою работу очередной летний мобильный англоязычный лагерь "Green Forest", передает пресс-служба Луганской облгосадминистрации.

Каждый день работы лагеря для гимназистов был тематическим. Для обогащения лексики обсуждали различные темы: экологии, водных ресурсов, здоровья, профориентации, увлечений, украинской кухни, биологии человека.

Особое внимание уделялось созданию мини-проектов. Это могли быть постеры, креативные тексты, украшенные деревья, игры, мини-экскурсии. 

Гимназисты провели в лагере почти две недели. На смену им пришли 50 учеников 5-11 классов Кременской общеобразовательной школы I-III ступеней № 2.

Открытие очередного летнего языкового лагеря "Go Camp-2018" состоялось сегодня. Дети получили возможность провести его вместе с волонтером Международного проекта "Go Camp East" Лиором Ярчи. Он уже второй год подряд принимает участие в проекте.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Все статьи