Пьяный дебошир с ножом пугал прохожих в Северодонецке после утреннего "допинга"

Нетрезвого мужчину, который пугал прохожих ножом, задержали полицейские. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Луганской области.

Так, к патрульным Северодонецка утром обратились прохожие, которые сообщили, что у подъезда одного из домов на улице Егорова находится неадекватный гражданин с ножом в руках и пугает прохожих.

На скамейке у подъезда правоохранители действительно обнаружили нетрезвого мужчину с ножом в руках, который вел себя неадекватно и не реагировал на замечания. 40-летний гражданин оказался местным жителем и с самого утра злоупотреблял алкогольными напитками.

В дальнейшем мужчину передали следственно-оперативной группе Северодонецкого отдела полиции.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Все статьи