8 марта пройти КПВВ "Станица Луганская" "рискнули" немногим более трех тысяч человек

16,7 тысяч человек и 2,8 тысячи транспортных средств пересекли линию разграничения через контрольные пункты въезда-выезда за прошедшие сутки, 8 марта, пишет Луганщина.ua.

В частности, сообщается, что единственный КПВВ в Луганской области "Станица Луганская" 8 марта пересекли 3 тысячи 335 человек.

"Стоит отметить, что с начала недели, по данным Госпогранслужбы, в указанном пункте пропуска значительно снизился пассажиропоток. Так, за сутки 5 марта (понедельник) КПВВ "Станица Луганская" пересекли 6 тысяч 760 человек, 6 марта – 8 тысяч 40 человек, 7 марта – 5 тысяч 300 человек, и 8 марта – 3 тысячи 335 человек", - пишет источник.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи