В конкурсе "Мисс красоты 2018 "Я - Украинка" в Рубежном 2 место получила индианка из медуниверситета (Фото)

24 февраля к Международному дню родного языка в Дворце культуры состоялся конкурс патриотического направления для школьной и студенческой молодежи "Мисс красоты 2018 "Я - Украинка". Об этом сообщает пресс-служба Рубежанского горсовета.

Так, одиннадцать девушек в возрасте от 16 до 23 лет соревновались между собой за титул. Определение победителей конкурса проводилось путем голосования членов жюри по 10-балльной системе, в состав которого вошли почетные гости, представители и депутаты Рубежанского городского совета, партнеры и друзья Дворца культуры.

Титул Вторая вице "Мисс Красоты" получила Ангелина Глушко (ученица СШ № 10), титул Первая вице "Мисс Красоты" получила гостья страны из Индии Аниндита Маите (студентка КУ "Луганский государственный медицинский университет"). Главный приз и титул "Мисс Красоты 2018" Я-Украинка" получила шестнадцатилетняя Диана Данелия (ученица СШ № 7). 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи