Вчера 300 человек не успели пройти КПВВ "Станично Луганское" и остались ночевать в поселке (Фото)

300 человек осталось на подконтрольной Украине территории на момент закрытия КПВВ "Станично Луганское" вчера, 20 февраля, в связи с резким увеличением количества граждан во второй половине дня, передает пресс-служба Станично Луганской райгосадминистрации.

Для предотвращения чрезвычайной ситуации Станично Луганской райгосадминистрацией было принято решение разместить граждан на ночь в Станице Луганской.

Работники ГСЧС с помощью полевой кухни оперативно организовали бесплатное питание для граждан и горячий чай. Также, в случае необходимости, бригадой скорой помощи оказывалась медицинская помощь.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи