В Северодонецке пьяного врача-стоматолога повязали на рабочем месте (Фото)

Врача-стоматолога, который находился на рабочем месте в нетрезвом состоянии, обнаружили патрульные в Северодонецке, передает пресс-служба патрульной полиции Луганской области.

Сообщение от женщины, которая жаловалась на нетрезвого врача, получили патрульные около 11:00 утра.

Прибыв на место вызова к одной из стоматологических больниц города, инспекторы обнаружили женщину, которая рассказала им, что обратилась к врачу за стоматологической помощью. Сев в кресло, она почувствовала от врача резкий запах алкоголя.

51-летний мужчина в установленном законом порядке прошел освидетельствование на состояние опьянения в медицинском учреждении, где было подтверждено, что на рабочем месте он находился в нетрезвом состоянии.

В отношении гражданина патрульные составили протокол по части 1 статьи 179 КУоАП (пребывание на рабочем месте в нетрезвом состоянии).

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
21.12.2025
16:01

О Пушилине либо хорошо, либо ничего… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе некоторые публикации донецких СМИ очень напоминали надгробные речи. Местные и российские политологи, коллеги по работе, говоря о главаре "ДНР" с придыханием рассказывали, как здорово он в минувшем году управлял "молодой...
Мир
19.12.2025
09:00

Финский опыт и уроки для Украины

Войну РФ против Украины часто сравнивают с «Зимней войной». Аналогий и параллелей действительно много. И хотя история повторяется, она никогда не повторяется один в один.
Донецк
17.12.2025
22:10

Жизнь после шахты: как горняки Донбасса ищут себя после потери рудников

«Я едва сводил концы с концами. Почти все деньги уходили на аренду и продукты. Поэтому начались недоразумения с женой. К сожалению, наша семья не выдержала таких испытаний. Мы расстались..."
Все статьи