Три села в Попаснянском районе завтра останутся без света

Три населенных пункта в Попаснянском районе завтра будут временно обесточены. Об этом сообщает пресс-служба Попаснянской райгосадминистрации.

Так, завтра, 3 августа, работники Попаснянского РЭСа будут проводить ремонтные работы, в связи с чем три населенных пункта отключат от электроснабжения.

"Согласно телефонограммы Попаснянского РЭС 3 августа на подстанции ВЛ 35кВт "Мироновка - Фабричная" будут проводиться ремонтные работы. В связи с этим с 08.00 до 17.00 в этот же день будут временно обесточены следующие населенные пункты Попаснянского района: Троицкое, Новозвановка, Выскрива", - сказано в сообщении.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Все статьи