В "ЛНР" собрались провести "битву диджеев". Завлекают "топовыми" исполнителями из России и "ДНР" (Фото)

Победитель "Битвы диджеев", которая пройдет 22 июля в оккупированном Луганске в рамках фестиваля электронной музыки Ultra Fresh Festival, получит приз в размере 200 тысяч российских рублей, пишут сепаратистские СМИ.

"Фестиваль электронной музыки в рамках Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса состоится 22 июля на гаревом поле стадиона "Авангард". В рамках фестиваля также пройдет "Битва диджеев", победитель которой получит 200 тысяч рублей. Участник, занявший второе место, – 100 тысяч рублей, а приз зрительских симпатий составит 50 тысяч рублей", − сказано в сообщении.

В сообщении также отмечено, что организаторами фестиваля электронной музыки в оккупированном Луганске выступили "молодежные организации республики".

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Луганск
10.02.2026
18:21

Мы - неблагодарные. Луганский Дневник

Старый человек определённо не справится с этим. Мир меняется слишком быстро – он не для стариков. Не для слабых людей. И, как ни станно, в соцсетях не благодарят за новые дорожки, но сетуют на новые тарифы, на слишком стремительные перемены, на мир,...
Страна
09.02.2026
16:00

Быть украинцем в РФ… Продолжение истории заключенного за "государственную измену и призывы к терроризму" Геннадия Артеменко

Этнического украинца, гражданина РФ Геннадия Артеменко в России отправили в колонию на 18 лет – по сути, за листовки с призывом к миру и за общение на украинском языке.
Все статьи