Северодончанин "погорел" на езде без прав в пьяном виде

Нетрезвый водитель в Северодонецке получил от патрульных протокол. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Северодонецка, Лисичанска и Рубежного.

Так, 29 июня, около полуночи, патрульные заметили автомобиль ВАЗ, который двигался с нарушением ПДД. При проверке документов инспекторы обнаружили, что 26-летний мужчина не имеет водительского удостоверения. Также патрульные почувствовали от него запах алкоголя и предложили ему пройти тест на состояние опьянения в установленном законом порядке.

От прохождения освидетельствования мужчина отказался и объяснил, что выпил только пол литра пива и ехал осторожно и медленно.

В отношении нарушителя полицейские составили ряд административных материалов: протокол по части 1 статьи 130 КУоАП (управление в состоянии опьянения) и постановление по части 2 статьи 126 КоАП (управление автомобилем лицом, не имеющим права управления).

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
08.03.2026
18:37

Back in the USSR. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе в фокусе внимания СМИ оккупированного Донбасса был старт незаконных в Донецкой и Луганской областях Украины выборов в Государственную думу страны-агрессора и, конечно же, всенародное празднование 8 марта. Публикации на эти темы...
Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Все статьи