Заместитель Гарбуза поехал в Запорожье вручать луганской "Заре" медали "За развитие региона"

Заместитель губернатора Луганской области Юрий Клименко вручил медали "За развитие региона" луганскому ФК "Заря", находящемуся сегодня в Запорожье. Об этом сказано в сообщении пресс-службы "Зари" в социальной сети.

Напомним, чуть более месяца назад луганская "Заря" впервые в истории независимой Украины завоевала бронзовые медали Лиги Пари-матч. В честь этого знакового события в Запорожье сегодня, 22-го июня, приехал заместитель губернатора луганской области Юрий Клименко.

«Юрий Юрьевич вручил медали "За розвиток регіону" главному тренеру луганской "Зари" Юрию Вернидубу и капитану команды Никите Каменюке. Кроме того, команде были вручены почетные грамоты и подарена икона с пожеланиями мира, добра и скорейшего возвращения в родные места", - сказано в сообщении.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Все статьи