Луганщина ищет нового главного лесника и его зама после снятия "папередников" за махинации

Конкурс на занятие вакантных должностей государственных служащих территориальных органов объявлен приказом Государственного агентства лесных ресурсов Украины с 21 февраля 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба Луганского областного управления лесного и охотничьего хозяйства. 

В частности, конкурсный отбор объявлен на должность начальника Луганского областного управления лесного и охотничьего хозяйства, а также заместителя начальника - начальника отдела финансов и экономики Луганского областного управления лесного и охотничьего хозяйства.

Срок принятия документов - 15 календарных дней со дня опубликования информации о проведении конкурса. Конкурсные отборы начнутся с 20 марта 2017 года.

С общими условиями проведения конкурса и специальными требованиями к лицам, претендующим на занятие должности государственной службы категории "Б" можно ознакомиться на сайте Гослесагентства.

Напомним, ранее сообщалось, что прокуратурой Луганской области разоблачены руководители Луганского областного Управления лесного и охотничьего хозяйства, причинившие государству ущерб на сумму более 5 миллионов гривен.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
21.12.2025
16:01

О Пушилине либо хорошо, либо ничего… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе некоторые публикации донецких СМИ очень напоминали надгробные речи. Местные и российские политологи, коллеги по работе, говоря о главаре "ДНР" с придыханием рассказывали, как здорово он в минувшем году управлял "молодой...
Мир
19.12.2025
09:00

Финский опыт и уроки для Украины

Войну РФ против Украины часто сравнивают с «Зимней войной». Аналогий и параллелей действительно много. И хотя история повторяется, она никогда не повторяется один в один.
Донецк
17.12.2025
22:10

Жизнь после шахты: как горняки Донбасса ищут себя после потери рудников

«Я едва сводил концы с концами. Почти все деньги уходили на аренду и продукты. Поэтому начались недоразумения с женой. К сожалению, наша семья не выдержала таких испытаний. Мы расстались..."
Все статьи