На Луганщине полиция с собаками всю ночь искала сбежавшего из интерната парня (фото)

Сотрудники сектора превенции Новоайдарского отдела полиции нашли и вернули в интернат 16-летнего парня, который сбежал из интерната. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Луганской области.

"В дежурную части Новоайдарского отдела полиции поступило сообщение от руководства Новоайдарской школы интерната о том, что вечером самовольно покинул помещение школы-интерната 16-летний ученик 9-го класса. Немедленно на поиски ребенка был поднят весь личный состав полиции", - говорится в сообщении. 

Правоохранители отрабатывали все связи парня и получили информацию, что парень якобы решил пойти пешком домой в Меловской район. 

"Начались поиски парня. Кинолог со своим четвероногим помощником прочесывали территорию вокруг пгт. Новоайдар, проверялись все развлекательные заведения, заброшенные дома, подвалы и прилегающие трассы, проверялись маршрутные такси и рейсовые автобусы", - сообщают в ведомстве.

Поиски длились всю ночь. И около 6:00 утра на автовокзале города Старобельска сотрудники сектора превенции Новоайдарского отдела полиции нашли парня.


"Парень жертвой преступления не стал. С ним проведена профилактическая беседа. Сейчас молодой человек возвращен в учебное заведение", - отметили в полиции.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи