"Азов" провел "Марш достоинства" в Северодонецке, "вооружившись" файерами (фото)

"Марш достоинства", организованный Гражданским корпусом "Азов", прошел в городе Северодонецк. Об этом сказано в сообщении организации в социальных сетях.

Так, 1 декабря в городе Северодонецк прошел патриотический марш местного Гражданского корпуса "Азов" и партии "Национальный Корпус", который, как утверждают активисты движения, на полтора часа приостановил движение на главных транспортных перекрестках города.

По данным источника, в начале формирования колонны было около 300 человек, на последней точке присоединилось еще около сотни человек.




"Несмотря на тяжелую политическую ситуацию в городе, войну, экономически скудное положение, нам удалось объединить вокруг себя смелых людей. И с этими людьми мы планируем провести культурную революцию в светлых головах. Инициативная группа ГК Азов и партии "Национальный Корпус" Луганской области подготовила достойную акцию памяти событий на Майдане и войны, которая до сих пор продолжается на Востоке Украины. Мы объединили улицы, объединим и Украины! Вместе и до конца!", - отмечено в заявлении активистов.

6

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи