Сервисный центр МВД в Северодонецке отчитался за первую неделю работы

Новый сервисный центр Министерства внутренних дел уже неделю работает в Северодонецке. Об этом говорится на сайте Главного сервисного центра МВД Украины.

Так, по информации источника, за первые 7 дней работы было предоставлено 283 услуги по регистрации и перерегистрации транспортных средств и 120 услуг по выдаче и замене водительских удостоверений.

В новом сервисном центре МВД можно зарегистрировать авто, получить и заменить водительское удостоверение и обратиться за другими услугами сервисных центров МВД.

В данном центре работает электронная очередь, а каждый желающий может оставить свой отзыв о качестве предоставления услуг с помощью специально оборудованного планшета. Центр оснащен экзаменационным классом для сдачи экзаменов по знаниям правил дорожного движения, граждан одновременно обслуживают 7 администраторов.

Новый сервисный центр находится по адресу: г. Северодонецк, ул. Маяковского, 2А. 

6

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Мир
02.02.2026
18:29

"Сейчас главная проблема – это само количество российских дронов". Западные медиа об Украине и войне

Лишь шесть процентов заявили, что оказывали помощь участникам "специальной военной операции" России. Илья Костюков, политический активист и адвокат из Белгорода, говорит, что многие солдаты просят его помочь им расторгнуть военные контракты
Все статьи