Оккупированные Ровеньки и Сорокино остались без интернета и мобильной связи от "МТС"

Интернет и мобильная связь оператора "МТС-Украина" в Ровеньках и Сорокино (Краснодон) отсутствуют из-за аварии на линиях связи, идет восстановление. Об этом сказано в сообщении "министерства связи и массовых коммуникаций ЛНР".

"По причине сложившейся аварийной ситуации на линиях связи в направлении "Ровеньки-Краснодон" отсутствуют мобильная связь "МТС-Украина" и интернет-соединение. Специалисты Минкомсвязи ЛНР проводят восстановительные работы", – говорится в сообщении. 

"Повлиять на работу мобильного оператора "МТС-Украина" не представляется возможным", – также отмечено в сообщении. 

6

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Все статьи