Дорогу "Чернухино-Дебальцево" перекрыли насыпями из щебня (фото)

"Полиция" "ЛНР" перекрыла движение на участке дороги Чернухино – Дебальцево. Такая информация опубликована на сайте "МВД ЛНР".

"Движение транспортных средств по мосту Чернухино - Дебальцево запрещено давно, о чем свидетельствовали установленные бетонные блоки. Однако некоторые автолюбители, рискуя жизнью, ежедневно использовали этот мост, несмотря на то, что данный участок дороги находится в аварийном состоянии. Теперь же правоохранители ограничили возможность проезда автомобилей насыпями из щебня и установили дорожные знаки, запрещающие движение транспортных средств", - сказано в сообщении.

Отмечено, что водители смогут пользоваться объездным путем. 


"Согласно схеме, маршрут объездного пути проходит через поселок Никишино (ДНР) и поселок Чернухино (ЛНР)", - пишет источник.

6

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Луганск
10.02.2026
18:21

Мы - неблагодарные. Луганский Дневник

Старый человек определённо не справится с этим. Мир меняется слишком быстро – он не для стариков. Не для слабых людей. И, как ни станно, в соцсетях не благодарят за новые дорожки, но сетуют на новые тарифы, на слишком стремительные перемены, на мир,...
Страна
09.02.2026
16:00

Быть украинцем в РФ… Продолжение истории заключенного за "государственную измену и призывы к терроризму" Геннадия Артеменко

Этнического украинца, гражданина РФ Геннадия Артеменко в России отправили в колонию на 18 лет – по сути, за листовки с призывом к миру и за общение на украинском языке.
Все статьи