В Северодонецке пройдет Луганский региональный форум: изменения в 3D

Луганский региональный форум: изменения в 3D состоится 28 октября 2016 года в Ледовом дворце г. Северодонецка под патронатом Луганской областной государственной администрации, передает пресс-служба ведомства.

Так, по информации источника, 37 ведущих промышленных и аграрных предприятий региона представят гостям форума свои достижения и инвестиционные предложения.

"Во время пленарных заседаний его участники обсудят Стратегию развития Луганской области до 2020 года, первые проекты Агентства регионального развития. Общественные активисты представят на форуме главную коммуникативную инновацию в тандеме "власть-общество" - профессионально ориентированные ассоциации, способствующие социальному контролю за деятельностью власти и бизнеса", - говорится в сообщении.

Также, как сообщают в ведомстве, в рамках форума состоятся подписания меморандумов о сотрудничестве между Луганской областной государственной администрацией и Польско-украинской хозяйственной палатой, Государственным концерном "Укроборонпром" и ведущими аграрными корпорациями Украины, а также торжественная церемония вручения номинации "Инвестор года".

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
23.01.2026
16:00

Музей Корсаков в Луцке: современное искусство, бизнес и немного донецких мотивов

"Стоимость этой работы – несколько миллионов долларов", – рассказывает руководитель отдела фондов Музея современного украинского искусства Корсаков Екатерина Михайлюк.
Страна
22.01.2026
10:55

Кадровая ротация военного времени: что на самом деле означают последние назначения во власти

Это самое странное увольнение. Одни говорят, что это месть за Ермака, историю с Миндичем, другие — что это просьба Кирилла Буданова, потому что у них достаточно напряженные отношения (не конфликтные), еще кто-то — просто обновление ради обновления.
Мир
21.01.2026
10:40

«В признании суверенитета РФ над Донбассом нас удовлетворит только «де-юре». Российские СМИ об Украине

Принято военно-политическое решение, что теперь надо выбивать почву из-под ног режима Зеленского и добивать. Надо вводить дезорганизацию не только в систему военного управления, но и административно-хозяйственного и социально-бытового.
Все статьи