В Северодонецке пройдет Луганский региональный форум: изменения в 3D

Луганский региональный форум: изменения в 3D состоится 28 октября 2016 года в Ледовом дворце г. Северодонецка под патронатом Луганской областной государственной администрации, передает пресс-служба ведомства.

Так, по информации источника, 37 ведущих промышленных и аграрных предприятий региона представят гостям форума свои достижения и инвестиционные предложения.

"Во время пленарных заседаний его участники обсудят Стратегию развития Луганской области до 2020 года, первые проекты Агентства регионального развития. Общественные активисты представят на форуме главную коммуникативную инновацию в тандеме "власть-общество" - профессионально ориентированные ассоциации, способствующие социальному контролю за деятельностью власти и бизнеса", - говорится в сообщении.

Также, как сообщают в ведомстве, в рамках форума состоятся подписания меморандумов о сотрудничестве между Луганской областной государственной администрацией и Польско-украинской хозяйственной палатой, Государственным концерном "Укроборонпром" и ведущими аграрными корпорациями Украины, а также торжественная церемония вручения номинации "Инвестор года".

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи