На Луганщине сегодня ожидается ухудшение погодных условий

Ухудшение погодных условий прогнозируется сегодня, 23 августа, на территории Украины. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины.

«По прогнозам Укргидрометцентра, 23 августа в Харьковской, Луганской, Донецкой, Запорожской, Херсонской областях порывы ветра 15-20 м/с; на Правобережье (Волынской, Ровенской, Львовской, Тернопольской, Хмельницкой, Закарпатской, Ивано-Франковской, Черновицкой, Житомирской, Винницкой, Киевской, Черкасской, Кировоградской, Одесской, Николаевской областях), в Крыму, ночью и в Черниговской и Сумской областях местами грозы, днем местами град и шквалы 15-20 м/с», - сказано в сообщении.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Все статьи