Секретарь ОИК №114 легла в больницу вместе с ключами от сейфа с документами, но обещала полиции вернуться

Сообщение 28-летнего киевлянина о том, что секретарь ОИК № 114 препятствует работе комиссии поступило в Беловодский отдел полиции, передает отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции в Луганской области.

Выездом на место происшествия установлено, что 18 июля женщина пошла домой и до сих пор в помещение ОИК № 114 не вернулась, при этом ключи от сейфа, где находится вся документация по работе комиссии, отсутствуют. 

Во время телефонного разговора гражданка пояснила, что на данный момент находится в больнице города Рубежное, ключи от сейфа находятся у нее и 22 июля она вернется в Беловодск.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Все статьи