В оккупированных Красном Луче и Кировске начинается сезон отстрелов бродячих животных

Работы по отстрелу бродячих животных возобновляются в Красном Луче. Об этом сообщает пресс-служба самопровозглашенной администрации города.

«Администрация города Красный Луч сообщает, что 18.03.16 г. возобновляются работы по регулированию численности бродячих животных. Работы будут проводиться каждую пятницу с 6.00 до 7.30 часов утра. О районе проведения работ населению города будет предварительно оповещено через средства массовой информации», - говорится в сообщении.

Также отмечено, что в пятницу 18.03.16 г. с 6.00 до 7.30 часов будут проводиться работы по отстрелу бродячих животных в районе площади Кирова, гимназии № 1 и школы № 10, городского перинатального центра (роддом), больницы шахты им. «Известий».

Кроме того, отстрел бродячих животных будет производиться в Кировске. 

«Согласно распоряжения Главы Администрации города Кировска 16 марта 2016г. с 6.00 до 9.00 утра будет производиться отстрел бродячих животных и бешеных лис в р-не Центрального рынка, кв.Центральный, кв.60 лет Октября, кв.50 лет СССР, ул.Борисова, ул.Макаренко, ул.Мира, пер.Горноспасательный, ул. Петровского, ул.Рыбалко, р-н Автовокзала, р-н ш.Бежановская», - сказано в сообщении пресс-службы самопровозглашенной горадминистрации.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донецк
08.02.2026
17:46

Как в оккупированном Донецке неуклюже пытались вспомнить забытые имена "былинных героев республики". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса пытались вызвать у жителей "республики" чувство гордости за то, что "русский мир" сделал с некогда цветущим регионом, героизировали откровенных бандитов и учили Родину любить. Получилось не очень –...
Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Все статьи