Госкомстат «ЛНР» нашел «бесхозное» здание строительного гипермаркета «Эпицентр» в Луганске

Комитет налогов и сборов «ЛНР» сообщает о выявленном бесхозяйном имуществе в виде недвижимого имущества – здания бывшего гипермаркета «Эпицентр». Об этом сказано в сообщении на сайте «ведомства».

Указанное имущество находится по адресу: город Луганск, ул. Возрождения, 1.

«Лицам, имеющим отношение к данному имуществу, при наличии подтверждающих документов на право собственности, просьба обращаться с заявлением и документами в Государственный комитет налогов и сборов ЛНР по адресу: г. Луганск ул. Коцюбинского 2-а. Тел. для справок 50-77-68 или 50-77-21. Заявления принимаются в течении 60 дней со дня выхода объявления», - сказано в сообщении источника.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Все статьи