На Луганщине прогнозируют ухудшение погоды. Возможны морозы до 17 градусов, снег и сильный ветер

Отдел безопасности дорожного движения Главного управления Национальной полиции в Луганской области обращает внимание водителей и пешеходов на ухудшение погодных условий.

Так, по сообщению синоптиков, 28-29 декабря на территории Луганской области ожидается резкое изменение погоды - снижение температуры воздуха ночью и днем до 9 градусов мороза. Похолодание будет сопровождаться осадками в виде снега, усилением северо-восточного ветра, на дорогах образуется гололедица.

30-31 декабря дальнейшее похолодание: ночью до 8-14° мороза, местами до 17° мороза, днем до 4-10° мороза, пройдет небольшой снег. На дорогах гололедица.

1-3 января сохранится холодная, без осадков погода.

Правоохранители рекомендуют водителям во время осложнения погодных условий по возможности воздержаться от поездок на собственном транспорте, а тем, кто выехал, быть максимально внимательными и осторожными за рулем.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
20.11.2025
16:05

Жилищная программа "єОселя" для ВПЛ и жителей прифронтовых территорий: новые возможности и льготы

Осенью 2025 года правительство существенно модернизировало программу "єОселя", сделав её более доступной именно для внутренне перемещённых лиц и жителей прифронтовых территорий.
Мир
19.11.2025
15:24

«Если Ермак не уйдет...». Российские СМИ об Украине

…Если Ермак не уйдет, Арахамия сподвигнет часть депутатов на выход из фракции, «Слуга народа» потеряет большинство, кабинет Юлии Свириденко автоматически отправится в отставку и откроется возможность для создания «правительства национального...
Мир
17.11.2025
19:00

Чем Орбан «покупает» венгров, и при чем здесь Украина

Оседлав «мирную» повестку ФИДЕС убедила большинство венгров, что она за мир, а оппозиция пытается втянуть Венгрию в войну. Не скупился Орбан и на щедрые социальные посулы.
Все статьи