Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Президент Украины Виктор Ющенко 19 сентября приедет в Луганск на празднование Дня города и юбилея Луганской области.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Эту информацию подтвердил начальник управления внутренней политики Луганской ОГА Руслан Фурсенко.
«Сначала Президент отправится в Алчевск, где состоится открытие нового цеха на АМК (Алчевский металлургический комбинат), - уточнил Р.Фурсенко. – В 15-00 в областном русском драматическом театре Президент вручит юбилейные награды и откроет праздник. После этого он улетит в Киев».
По информации начальника управления культуры и туризма Анны Овчаренко, в праздничном концерте будет задействовано более 500 участников. Кроме того, луганчан и гостей города организаторы праздника намерены удивить уникальным лазерным шоу, для показа которого будет привезена аппаратура из Львова.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта