В Рубежном ураган посрывал кровли многоквартирников

В результате урагана, прошедшего в начале апреля, в Рубежном пострадало более 60 кровель. Об этом сообщает пресс-служба Рубежанского городского совета.

Так, после урагана, прошедшего в городе в начале апреля, пострадало более 60 кровель на многоквартирных домах. На приеме секретаря городского совета Дмитрия Мухтарова из общего количества обратившихся зарегистрировано 4 обращения по ремонту кровель.

Мухтаров поручил соответствующим структурным подразделениям обследовать и выполнить текущие работы по ремонту кровель при наступлении благоприятных погодных условий.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Все статьи