В Луганске заработает Ощадбанк

В Луганске возобновляют работу отделения Ощадбанка, хотя большинство из них по-прежнему закрыты. Об этом сообщили в контакт-центре финучреждения,  -  сообщает  Ирта-FAX.

Какие именно филиалы начинают работу, пока не сообщают и просят звонить для этого в сами отделения. При этом некоторые представительства банка при обстрелах ненадолго закрывают, отметили в пресс-службе Ощадбанка.

В то же время, сотрудники луганских представительств, которые временно не работают, приходят в офисы только для того, чтобы отметиться.

"Каждое утро работники оставляют подписи и уходят домой, – рассказал Корреспондент.net охранник отделения Ощадбанка на квартале Гагарина. – Никто не может сказать, когда они возобновят работу".

В зависимости от боевых действий филиалы банка работают и в других населенных пунктах, подконтрольных сепаратистам. К примеру, в Донецке работают большинство отделений финучреждения - открыты филиалы по ул. Университетской и на пересечении ул. 50-летия СССР и ул. Генерала Антонова, сообщил Корреспондент.net один из местных жителей. По словам очевидцев, к отделениям выстраиваются огромные очереди, в которых приходится стоять по несколько часов.

При этом главное областное управление банка по-прежнему закрыто, отметил один из жителей Донецка. На звонки здесь никто не отвечает. До этого в СМИ сообщалось, что сотрудники управления уже вернулись из Мариуполя, куда они были вынуждены уехать из-за боевых действий.

Более-менее стабильно, без перебоев филиалы обслуживают клиентов в освобожденных городах. Еще одно отделение банка на днях открыли в районе пл. Кирова в Красном Луче. В нем переоформляют депозиты, платят за кредиты и осуществляют денежные переводы.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи