Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Неизвестный гражданин сообщил, что в 20.00 на территории железнодорожного вокзала города Ужгород произойдет взрыв, передает uzhgorod.in.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Обследование железнодорожного вокзала было закончено в 20.50, на объекте взрывных устройств и взрывчатых веществ не обнаружено. С территории железнодорожного вокзала Ужгорода эвакуированы 70 человек, персонала вокзала - 20 человек. Жалоб от пассажиров не поступало. Задержки движения поездов не было.
Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями установлено, что анонимный звонок поступил из-за пределов Закарпатья - населенного пункта Луганской области, Перевальского района, Михайловского сельского совета, абонентский номер не установлен.
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта