Житель Луганщины «заминировал» вокзал в Закарпатье

Неизвестный гражданин сообщил, что в 20.00 на территории железнодорожного вокзала города Ужгород произойдет взрыв, передает uzhgorod.in.

Обследование железнодорожного вокзала было закончено в 20.50, на объекте взрывных устройств и взрывчатых веществ не обнаружено. С территории железнодорожного вокзала Ужгорода эвакуированы 70 человек, персонала вокзала - 20 человек. Жалоб от пассажиров не поступало. Задержки движения поездов не было. 

Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями установлено, что анонимный звонок поступил из-за пределов Закарпатья - населенного пункта Луганской области, Перевальского района, Михайловского сельского совета, абонентский номер не установлен.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Все статьи