В подкрепление боевикам в Луганск из России прибыли и бронетехника, и военные.


В подкрепление боевикам в Луганск из России прибыли и бронетехника, и военные. За последние сутки ситуация в зоне АТО з существенно усложнилась.  сообщает tsn.ua.

Обстреляв Новоазовск из "Градов" и захватив его, россияне начали укреплять свои позиции. Сейчас в городе около 30 единиц военной техники под российскими флагами, сообщают в СНБО.

Наши военные, чтобы сохранить жизнь, отступили.

Под контроль россиян также перешла ряд населенных пунктов Новоазовского, Старобешевского и Амвросиевского районов.

Один из самых ожесточенных боев продолжается под Иловайском. Большая тактическая группа противника собирается нанести удар по сводным подразделениям сил АТО.

В подкрепление боевикам в Луганск из России прибыли и бронетехника, и военные.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Все статьи