Из Луганска в Киев пойдет дополнительный поезд. На билеты огромный спрос

В сочетании Луганск-Киев-Луганск назначен дополнительный поезд № 564/563 - это почти 500 мест, около 30% из которых было реализовано пассажирам за первый час после открытия продажи билетов. Об этом сообщает пресс-служба «Укрзализныци».

Из Луганска и Киева поезд будет отправляться в 17:30. Из Луганска он будет курсировать 7 и 9 июля, а из столицы - 8 и 10 июля.

Кроме того, в состав ряда поездов «Укрзализныця» включила 2 дополнительных вагона: № 111 «Харьков – Львов» - с 7 по 11 июля ежедневно и № 126/125 «Киев – Луганск» - с 8 по 12 июля ежедневно.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Мир
02.02.2026
18:29

"Сейчас главная проблема – это само количество российских дронов". Западные медиа об Украине и войне

Лишь шесть процентов заявили, что оказывали помощь участникам "специальной военной операции" России. Илья Костюков, политический активист и адвокат из Белгорода, говорит, что многие солдаты просят его помочь им расторгнуть военные контракты
Все статьи