Из Луганска в Киев пойдет дополнительный поезд. На билеты огромный спрос

В сочетании Луганск-Киев-Луганск назначен дополнительный поезд № 564/563 - это почти 500 мест, около 30% из которых было реализовано пассажирам за первый час после открытия продажи билетов. Об этом сообщает пресс-служба «Укрзализныци».

Из Луганска и Киева поезд будет отправляться в 17:30. Из Луганска он будет курсировать 7 и 9 июля, а из столицы - 8 и 10 июля.

Кроме того, в состав ряда поездов «Укрзализныця» включила 2 дополнительных вагона: № 111 «Харьков – Львов» - с 7 по 11 июля ежедневно и № 126/125 «Киев – Луганск» - с 8 по 12 июля ежедневно.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи