Дети, оказавшиеся в сложных жизненных обстоятельствах, получили подарки от луганчан

Дети из 117 семей, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах, получили подарки от небезразличных луганчан. Об этом сообщает пресс-служба Луганского городского совета.

Основной целью благотворительного проекта стало оказание адресной помощи детям из семей, попавших в сложные жизненные обстоятельства. Таким образом, волонтеры решили поздравить ребят от лица всех небезразличных луганчан в День Святого Николая и в преддверии новогодних праздников игрушками, одеждой, канцелярскими товарами и сладкими подарками, приобретенными небезразличными покупателями в торговой сети супермаркетов «Абсолют».

В этот день горожане, откликаясь на призыв специалистов и волонтеров, активно наполняли корзинки продуктами питания, игрушками, канцелярскими товарами. Стоить отметить, что активными участниками стали семьи с маленьким детьми, которые с удовольствием внесли и свою лепту в подготовку подарков. Каждый участник акции получил символичную листовку-благодарность.

В результате слаженной работы организаторов и участия горожан День Святого Николая станет настоящим праздником для детей из семей, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
14.09.2025
18:00

Деформация сознания и стирание памяти в режиме онлайн. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса показали мастер-класс зомбирования своих читателей и зрителей. Они умудрились в кратчайшее время зачистить все более-менее близкие к правде сообщения о комбинированном ударе ВСУ 8 сентября по военной...
Мир
10.09.2025
11:10

«Никто, кроме нашего солдата, не приближает мир в нашем понимании». Российские СМИ об Украине

Российская зона - это Новороссия и Киев, западная зона - области, которые отойдут Венгрии и Польше, и, наконец, демилитаризованная зона - это Украина. От Житомира до Ровно.
Луганск
09.09.2025
11:39

Дневник матери 18-летнего добровольца: Разбаланс между официальными новостями и реалиями травмирует

Его отпускают на ВЛК по месту регистрации на два дня. Отпускает человек под свой риск, потому что можно же получить очередного СЗЧ. А на ВЛК назначают прием ключевого врача на дату ЧЕРЕЗ 20 ДНЕЙ!
Все статьи