В Луганске похолодает через две недели

В ближайшие две недели в Луганске ожидается похолодание. Об этом корреспонденту «ОстроВа» сообщили в Луганском областном Гидрометцентре. 

«В ближайшие дни, 11 и 12 апреля, продержится такая же погода, как сейчас. Ночные температуры от + 1...+6 градусов тепла, днем - до +15», - рассказали синоптики.

По их словам, с 13 апреля в Луганской области ожидается повышение температуры - ночью до + 7... +14 градусов тепла, днем - от +14 до +20 градусов тепла.

Однако, с 21 апреля в связи с прохождением фронтов и циклона начнется волна похолодания. Также ожидаются осадки в виде дождя. Ориентировочно, похолодание продлится до 24-25 апреля. Ночная температура до +6 градусов, днем – до +12 градусов тепла.

Также отмечено, что в период похолодания возможны заморозки на почве.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Донбасс
19.04.2026
17:50

Дмитрий Дюжев читал Пушкина и заряжал жителей Донецка на оптимизм. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса выступали в роли психотерапевта, настойчиво внушающего жителям "ДНР" и "ЛНР", как хорошо они живут и какой правильный выбор сделали "республики" двенадцать лет назад. На позитив заряжали как местные...
Мир
16.04.2026
12:00

«Зеленскому в Венгрии сменяли шило на мыло». Российские СМИ об Украине

"Тиса" выступает против членства Украины в ЕС и поставок оружия ВСУ, а ее лидер и будущий премьер Венгрии Петер Мадьяр критикует Киев за дискриминацию венгерского меньшинства в Закарпатье так же жестко, как Орбан.
Все статьи