Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
«Мы хотим, что был единый тариф по городу. В том числе и чтобы льготы действовали везде: в троллейбусе, автобусе или трамвае. Возможно, удастся снизить тариф. Например, до 2 грн. по городу», - сказал мэр.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Кроме того, С. Кравченко напомнил, что городская власть работает над созданием новой маршрутной сети.
«Нынешняя маршрутная сеть Луганска создавалась под маршрутки. Однако мы хотим, чтобы в городе работали только автобусы средней и большой вместимости. Новая маршрутная сеть будет разработана по 4-м главным принципам: только большие автобусы, оборудование автобусов системой навигации, установление четкого графика движения, а также достойное обслуживание – чистые машины, форма для водителей», - сказал С. Кравченко.
Мэр считает, что работа общественного транспорта в Луганске должна стать примером для всей Украины.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта