Ледовому дворцу в Луганске дадут свет

Работы по электроснабжению выполняются в здании Ледовой арены г. Луганска. Об этом сообщает пресс-служба Луганского горсовета.

По состоянию на 1 марта в спортивном сооружении Ледовая арена выполнены основные общестроительные работы: возведение здания, внутренние отделочные работы, работы по прокладке внутренних и внешних сетей электроснабжения, водоснабжения, канализации. 

В основном проделаны работы по благоустройству прилегающей территории, после достижения благоприятного температурного режима они будут закончены. Также заключен договор с ООО «ЛЭО» и ведутся работы по электроснабжению объекта.

После их окончания будут осуществляться пусконаладочные работы по электроснабжению.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи