Назначен новый начальник Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Луганской области (фото)

Александр Дробот назначен начальником Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Луганской области. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

6 марта состоялось представление руководителя областного ведомства. В торжественной обстановке по поручению Председателя Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины Михаила Болотских, заместитель председателя Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Украины Анатолий Бойко зачитал приказ, согласно которому полковник службы гражданской защиты Александр Дробот назначен начальником Главного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Луганской области.

В свою очередь, А. Дробот поблагодарил за доверие и заверил, что все задачи по реализации государственной политики в сфере гражданской защиты будут выполнены.

А. Бойко отметил личный состав Луганского гарнизона, как один из лучших, который профессионально выполняет свои обязанности на высшем уровне и накануне праздника поздравил всех женщин Государственной службы с 8 Марта и пожелал уюта и благополучия в семьях.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Луганск
29.11.2025
12:12

Как (не) решаются проблемы переселенцев из общин Луганской области, оккупированных с 2014 года

"Луганщина исчезает из повестки дня Украины. Почти нет проектов от доноров, которые бы поддерживали луганцев – не ВПЛ как таковых, а именно луганчан, в стремлении сохранить свою идентичность, наследие, корни".
Все статьи