Представлен новый начальник облуправления лесного и охотничьего хозяйства

Им стал бывший директор ГП "Северодонецкое ЛМГ" Алексей Приходько. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Соответствующее распоряжение 14 февраля 2013 г. подписал руководитель Государственного агентства лесных ресурсов Украины Виктор Сивец.

По словам первого заместителя председателя Государственного агентства лесных ресурсов Украины Ярослава Макарчука, который и представил нового руководителя управления, у А. Приходько есть все задатки, чтобы и дальше продолжать развивать лесную отрасль на Луганщине. 

Ранее исполняющий обязанности руководителя управления Алексей Латынин будет исполнять обязанности первого заместителя начальника Луганского областного управления лесного и охотничьего хозяйства.

Справка: Алексей Приходько родился 27 октября 1983 г. в г. Кременная (Луганская область). Образование высшее. Закончил Киевский национальный аграрный университет по специальности «Лесное хозяйство». Работал помощником лесничего Боровеньковского лесничества (ГП «Кременское ЛМГ») главным специалистом отдела экологического контроля в Государственной экологической инспекции в Луганской области; главным менеджером Донецкого отделения ГП «Укрлисконсалтинг»; лесничим Боровского лесничества ГП «Северодонецкое ЛМГ»; директором ГП «Северодонецкое ЛМГ».

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
21.12.2025
16:01

О Пушилине либо хорошо, либо ничего… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе некоторые публикации донецких СМИ очень напоминали надгробные речи. Местные и российские политологи, коллеги по работе, говоря о главаре "ДНР" с придыханием рассказывали, как здорово он в минувшем году управлял "молодой...
Мир
19.12.2025
09:00

Финский опыт и уроки для Украины

Войну РФ против Украины часто сравнивают с «Зимней войной». Аналогий и параллелей действительно много. И хотя история повторяется, она никогда не повторяется один в один.
Донецк
17.12.2025
22:10

Жизнь после шахты: как горняки Донбасса ищут себя после потери рудников

«Я едва сводил концы с концами. Почти все деньги уходили на аренду и продукты. Поэтому начались недоразумения с женой. К сожалению, наша семья не выдержала таких испытаний. Мы расстались..."
Все статьи