В Луганске коммунальщики чистят дороги и водоотводы

ГКП «Эксплуатационно-линейное управление атодорог» во всех районах города продолжит работы по расчистке дорог и тротуаров, остановок общественного транспорта от снега, наледи и их посыпку песко-соляной смесью 16 января. Об этом сообщает сайт управления ЖКХ Луганского городского совета.

В частности, работы будут проводиться по улицам: Советская, Т. Шевченко, 9 и 10 Линия, Шеремета, эстакада, В. Пятеркина, Алчевский выезд, Ватутина, Оборонная, ВАУШ, Краснодонская, Северная, 21 Мюда, Веселогоровская, Херсонская, Фрунзе.

Также в плане работ на сегодня чистка водоотводов по улицам Линева, Павловская и Лутугинская. Для обеспечения бесперебойного движения транспорта и безопасности на дорогах работники предприятия проводят очистку от наледи путепроводов по улицам К. Либкнехта и Коминтерна.

На улицах областного центра ведут работы 3 единицы чистящей техники, 4 посыпочные машины и 31 одна единица других специализированных транспортных средств.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи