Трём луганским лагерям присвоили І категорию

Три детских учреждения оздоровления и отдыха в Луганской области получили І категорию. Об этом сообщает пресс-служба Луганской облгосадминистрации.

На протяжении всей летней оздоровительной кампании в Луганской области работает комплексная комиссия по проверке детских учреждений оздоровления и отдыха. Проверены условия проживания детей в 15-ти загородных детских оздоровительных лагерях.

С начала оздоровительного сезона в пяти лагерях проведена государственная аттестация. Так, 3 учреждения получили І категорию. Это - «Сосновая роща» Попаснянского БМЕУ ГП «Донецкая железная дорога», «Альянс» Северодонецкого городского совета и «Восход» Лисичанского завода «Пролетарий». Еще 2 учреждения («Приволье» ПАТ «Лисичанскуголь» и «Соловьиная роща» Антрацитовского городского совета) – ІІ категорию.

Также в области работала рабочая группа по проведению государственной аттестации из Министерства социальной политики Украины, которая провела Государственную аттестацию детских оздоровительных учреждений «Дзержинец» УМВД Украины в Луганской области и «Королевские скалы» ГП «Свердловантрацит».

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи