Луганск поделился дорогами с Александровском

Несколько дорог переданы из коммунальной собственности Луганска городу Александровску. Об этом сообщает корреспондент "ОстроВ".

Сегодня сессия Луганского горсовета приняла решение , согласно которому г. Луганск передал Александровску восемь дорог, которые находятся и будут находится в коммунальной собственности – по просьбе депутатов Александровского горсовета.

В частности, это участки дорог в Александровске по улицам: Интернациональная (0,148 м),. Октябрьская (1,772 км), Советская (0,500 км), Шевченко (0,611 км), Гагарина (0,306 км), а также участки дорог на Красной Площади (0,428 км) и по проулкам Кооперативный (0,402 км) и Колхозный (0,390 км).

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Луганск
29.11.2025
12:12

Как (не) решаются проблемы переселенцев из общин Луганской области, оккупированных с 2014 года

"Луганщина исчезает из повестки дня Украины. Почти нет проектов от доноров, которые бы поддерживали луганцев – не ВПЛ как таковых, а именно луганчан, в стремлении сохранить свою идентичность, наследие, корни".
Все статьи