«ЛЭО» приступило к ограничениям поставок электричества «Луганскводе» и тепловикам

С 8 часов утра 16 ноября ООО «ЛЭО» приступило к ограничению или отключению от электроэнергии административных зданий ООО «Лугансквода», «Теплокоммунэнерго» и «Лисичансктепло». Об этом корреспонденту «ОстроВ» сообщила пресс-секретарь ООО «ЛЭО» Виктория Коломеец.

По её словам, ограничения поставки касаются только админзданий и хозяйственных построек, на объекты, которые участвуют в технологическом процессе, электроэнергия пока подаётся.

«То есть, вода будет, до пятницы. Если до 18 числа не решится вопрос с оплатой долгов предприятиями, «ЛЭО» будет вынуждено приступить к отключениям от электроэнергии насосных станций», - рассказала В. Коломеец. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Все статьи