Губернатор хочет укрепить свою семью. Пообещал венчаться в новом храме

В. Пристюк обещает за 2-3 года построить в Луганске «новый красивый храм для одновременного венчания 3-х пар». Об этом он заявил 14 ноября на пресс-конференции, посвящённой году губернаторства, передаёт корреспондент «ОстроВ».

Как рассказал губернатор, одно издание не так давно провело соцопрос, по поводу того, какой брак является наиболее прочным: зарегистрированный в ЗАГСе, гражданский или венчание.

«Наиболее прочными (в 2,5 раза) оказались семьи, которые прошли обряд венчания. Поэтому я принял решение, чтобы за 2-3 года сделать в Луганске красивый храм, рассчитанный на венчание одновременно 3-х пар. Тогда я сам там сделаю обряд венчания», - сказал он.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Все статьи