Железнодорожный вокзал Луганска 23 августа проведет социальную акцию "День здоровья"

Железнодорожный вокзал Луганска участвует в социальной акции "День здоровья", которая пройдет 23 августа на всех вокзалах областных центров Украины. Об этом сообщает Правительственный портал. 

23 августа 2011 с 9.00 до 13.00 на 19 железнодорожных вокзалах Украины состоится социальная акция «День здоровья», посвященная 20-й годовщины Независимости Украины. 

В рамках акции меры медицинского профилактически-просветительского проекта "Мастерская здоровья" будут проводиться на железнодорожных вокзалах Луганска, Ивано-Франковска, Львова, Ровно, Тернополя, Черновцов, Ужгорода, Николаева, Одессы, Херсона, Харькова, Хмельницкого, Винницы, Днепропетровска, Кривого Рога, Запорожья, Симферополя и Киева (ст. Дарница и Киев-Пассажирский). Акция начнется в 9.00 и продлится до 13.00.

В 11.00 на Южном вокзале ст. Киев-Пассажирский состоится пресс-конференция с участием руководства Министерства здравоохранения Украины, Укрзализныци и профсоюзы железнодорожников и транспортных строителей Украины.

Акция проводится при содействии Совета профсоюза железнодорожников и транспортных строителей Украины, руководства Укрзализныци, Министерства здравоохранения Украины и Всеукраинского врачебного общества. Работники железнодорожного транспорта и пассажиры в этот день могут бесплатно получить консультации медицинского характера у представителей Всеукраинского врачебного общества и железнодорожных больниц, мобильные офисы которых будут размещены в этот день на вокзалах.

Основная цель мероприятия - обратить внимание пассажиров на свое здоровье. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
26.12.2025
14:15

Выборы, оказавшие влияние на Украину в 2025 

В 2025 году прошло немало важных выборов. В Европе их состоялось наибольшее количество – 14. Почти половина из них фиксировали  тенденции, подрывающие линию европейского единства в отношении Украины.
Страна
25.12.2025
12:37

Жилищные ваучеры на 2 миллиона гривен: новая программа для ВПЛ, но не для всех

Вопрос постоянного жилья — это не только о комфорте. Для многих семей это о возможности "закрепиться" в общине, устроить детей в школы и детские сады, планировать работу, лечение, уход за пожилыми родителями.
Мир
24.12.2025
12:00

«Результаты выборов сделают Зеленского более сговорчивым». Российские СМИ об Украине

"Есть общепринятые принципы организации избирательного процесса. И миллионы граждан нельзя лишать права голоса, даже если они и живут где-то за рубежом".
Все статьи