В ДонЖД рассказали, сколько ещё билетов есть на поезда из Луганска в Крым на июль

Около 80% билетов на поезда из Луганска в крымском направлении уже выкуплены. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой железной дороги.

Как сообщает пресс-служба, на июнь 2011 г. на поезда в крымском направлении формированием Донецкой железной дороги было предложено 73 500 места, а выкуплено 69 604 пассажирских билетов (95%).

В июле поездами Донецкой железной дороги на отдых в Крым смогут добраться 107 811 пассажиров. Что касается поездов из Луганска, то по состоянию на 11 июля 13:00 ситуация следующая:

Поезд №342 Луганск—Симферополь: всего мест - 26 513, выкуплено 22 837 (86%); поезд №420 Луганск—Дебальцево—Феодосия : всего мест 11 374, выкуплено 8 730 (77%); поезд №436 Луганск—Симферополь: всего 12 180 мест, уже выкуплено 11 175 (92%).

Донецкая железная дорога призывает пассажиров не медлить с приобретением билетов.

Пресс-служба напоминает, что предварительная продажа проездных документов начинается за 45 суток до отправления поезда. Кроме этого, билет можно купить через Интернет на сайте www.e-kvytok.com.ua. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
01.12.2025
10:00

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Луганск
29.11.2025
12:12

Как (не) решаются проблемы переселенцев из общин Луганской области, оккупированных с 2014 года

"Луганщина исчезает из повестки дня Украины. Почти нет проектов от доноров, которые бы поддерживали луганцев – не ВПЛ как таковых, а именно луганчан, в стремлении сохранить свою идентичность, наследие, корни".
Все статьи