Маршрутки 4-х перевозчиков, которых власти Луганска намерены лишить лицензии, всё ещё работают

Маршрутные такси четырех перевозчиков, которые будут лишены лицензий на перевозку пассажиров по требованию прокуратуры из-за многочисленных нарушений, всё ещё работают в Луганске. Об этом вчера на брифинге сообщил секретарь Луганского горсовета Александр Филипский, передает корреспондент «ОстроВ».

По словам А. Филипского, такое положение вещей объясняется тем, что ещё нет окончательного решения о лишении перевозчиков лицензии. Это решение принимает исполком городского совета.

«Вопросы о всех машинах, которые упоминаются в прокурорском представлении, будут вынесены на рассмотрение исполкомом», - подчеркнул секретарь горсовета.

Напомним, в феврале 2011 г. начальник управления транспорта Луганского горсовета Андрей Андреев подтвердил, что город намерен лишить лицензии 4-х перевозчиков. Позже прокурор Луганской области Николай Бескишкий заявил, что крупный луганский перевозчик «Автопассажиртранс» (210 машин) подозревается в предоставлении недостоверных сведений при получении лицензии.

 

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи