С.Кравченко собирает общественные слушания по поводу парка на «Острой Могиле». А также еще два

Проведение трех общественных слушаний по наиболее спорным вопросам развития г. Луганска запланированы Луганским горисполкомом с 26 марта по 6 апреля с.г. Об этом сообщает пресс-служба Луганского горсовета.

C 26 марта по 6 апреля Луганский горсовет планирует провести общественные слушания. 26 марта запланировано провести первые слушания в Луганском горисполкоме ( большой зал, 11-00) - по поводу размещении парка на базе лесного массива «Острая Могила» и размещения паркинга по ул. Магнитогорская ( Глубокий Яр).

Также 26 марта будут проведены общественные слушания по поводу размещения в районе перекрестка улиц Демехина и Дзержинского объектов торговли (большой зал заседания горисполкома, 11-00).

На 9 апреля назначены слушания по поводу размещения санитарно-защитной зоны в районе между ЧАО «Луганское специализированное предприятие противопожарной автоматики и охранной сигнализации «Спецавтоматика» и жилыми домами. Слушания состоятся в помещении детского сада №50 по адресу ул. Брестская, 1.( Начало - 11.00).

6 апреля по адресу г. Луганск, ул. Славянская, 1 (СШ № 5) планируется обсудить предложения по реконструкции жилого фонда, расположенного по адресу Городок им. Щорса. Начало регистрации – 10-00. В 11-00 – начало мероприятия.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Мир
02.02.2026
18:29

"Сейчас главная проблема – это само количество российских дронов". Западные медиа об Украине и войне

Лишь шесть процентов заявили, что оказывали помощь участникам "специальной военной операции" России. Илья Костюков, политический активист и адвокат из Белгорода, говорит, что многие солдаты просят его помочь им расторгнуть военные контракты
Все статьи