Завтра в Луганске проведут уникальные тренинги для безработных

Семинары-тренинги для незанятого населения пройдут завтра на Луганщине. Об этом сообщает пресс-служба Луганской облгосадминистрации.

Завтра, 18 марта 2011 г., впервые на территории Луганской области Львовская тренинговая компания «АнДар Сервис» начинает проведение семинаров-тренингов для незанятого населения.

Уникальность этого всеукраинского проекта заключается в том, что семинары будут проводиться едиными тренинговыми группами на территории всей Украины.

Тематика внедренных семинаров охватывает разные сферы деятельности. Прежде всего, клиенты службы занятости имеют возможность получить информацию относительно современных подходов к поиску работы, юридических аспектов трудоустройства.

Безработные смогут принять участие в разнообразных тренингах самопрезентации, самопознания и самосовершенствования, овладеть техниками развития творческих ресурсов и собственного интеллекта.

Отдельный блок тем семинаров посвящен психологической мотивации молодежи к трудоустройству, а также открытию собственного дела. Не остался неохваченным и вопрос реализации гендерной политики: отдельные темы раскроют секреты успеха деловой женщины, особенности женского лидерства, аспекты мотивации трудоустройства людей предпенсионного возраста.

Большое внимание во время семинаров будет отводиться вопросам организации собственного бизнеса. Семинары посвящены актуальным вопросам организации собственного дела в сфере зеленого туризма, Интернета, садоводства, животноводства и птицеводства.

Во время тренингов будущим предпринимателям предоставят информацию относительно особенностей налогообложения предпринимательской деятельности, разрешительной системы и лицензирования в сфере предпринимательства, а также дадут возможность принять участие в тренингах поиска идей для собственного дела, коммуникативной компетентности и создания положительного имиджа предпринимателя.

Проведение этих семинаров не является одноразовой акцией: клиенты службы занятости будут принимать участие в тренингах на протяжении года с марта по ноябрь. 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи