Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Сразу несколько начальников в правоохранительных органах были уволены вследствие разоблачения «оборотня в погонах» в Алчевске. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил начальник главного управления МВД Украины в Луганской области Евгений Польской.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
«У нас 13 800 человек личного состава. В семье не без урода, и случается, что и у нас бывают «оборотни в погонах». Вот и в Алчевске был такой оборотень. После его разоблачения уволен начальник подразделения, где это произошло, уволен первый заместитель, который курировал это подразделение, уволен начальник Алчевского горотдела милиции, наказан куратор Алчевского УБОПа, а моему первому заместителю, начальнику криминальной милиции УМВД Украины в Луганской области - объявлен строгий выговор», - прокомментировал Е. Польской.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта