На Луганщине частные пекарни продают хлебный батон по цене до 7 грн. – «Батькивщина»

Частные пекарни предлагают к реализации свою продукцию по завышенным ценам - цена за один хлебный батон доходит до 7 грн. Об этом  «ОстроВ» сообщает председатель Луганской областной организации партии ВО «Батькивщина» Ирина Веригина. 

По  словам И. Виригиной,  в общественные приемные ВО «Батькивщина» в Ровеньках и Свердловске поступают многочисленные жалобы на отсутствие в городах продукта первой необходимости – хлеба. «Ответственность за исчезновение хлеба полностью лежит на существующей власти. Вслед за гречкой с прилавков начала исчезать мука. Теперь в Свердловске и Ровеньках нет хлеба. Это очень тревожный сигнал. Если власть не способна контролировать такие социально важные вопросы, пусть уходит в отставку», - сообщает И. Веригина.  

Также председатель Луганской областной организации партии ВО «Батькив - цена за один хлебный батон доходит до 7 грн. 

«Первый год президентства Януковича уже вошел в историю, как год массового подорожания основных продуктов питания. Президент может только лишь давать обещания, а в действительности, принципы его политики – обнищание населения, рост всевозможных тарифов, отсутствие демократии, и самое главное - хлеба», - заявила Ирина Веригина.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи